Актуальная информация

Список подтверждённых перечных отделений

регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации

 «Российское движение школьников» Сахалинской области

п/п

Наименование образовательной организации

Дата создания первичного отделения

Председатель

МО Городской округ «Южно-Сахалинск»

1.

МАОУ СОШ № 8 имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова

города Южно-Сахалинска

17.03.2020 г.

Матвеева

Оксана Владимировна, учитель английского языка

2.

МАОУ Лицей № 2

 г. Южно-Сахалинска

02.03.2020 г.

Шаповалов

Олег Валентинович,

учитель физической культуры

3.

МБОУ СОШ № 31 города Южно-Сахалинска

16.03.2020 г.

Кузнецов Иван Андреевич,

учитель истории и обществознания

МО Городской округ «Долинский» Сахалинской области Российской Федерации

4.

МБОУ «СОШ № 1» г. Долинска Сахалинской области

16.03.2020 г.

Кузнецова

Ирина Николаевна,

педагог-организатор

МО Корсаковский городской округ Сахалинской области

5.

МАОУ «СОШ с. Соловьёвка» Корсаковского городского округа Сахалинской области

14.02.2020 г.

Рейнгард

Ольга Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

6.

МАОУ «СОШ с. Раздольное» Корсаковского городского округа Сахалинской области

03.03.2020 г.

Шалыгина

 Юлия Юрьевна,

педагог-организатор

МО «Невельский городской округ» Сахалинской области Российской Федерации

7.

МБОУ «СОШ № 3» г. Невельска Сахалинской области

02.03.2020 г.

Авдеенко

 Татьяна Юрьевна, заместитель директора по ВР

МО Поронайский городской округ

8.

МБОУ СОШ № 7 г. Поронайска

25.02.2020 г.

Мартынова

Юлия Валерьевна,

педагог-организатор

9.

МБОУ «СОШ поселка городского типа Вахрушев имени И.П. Фархутдинова»

22.03.2020 г.

Губанова

Надежда Петровна,

учитель начальных классов

Адрес:
Россия, г. Южно-Сахалинск, 
ул. Ленина, 266а
График работы:
График работы объединений в соответствии с расписанием занятий
08:00-20:00
График работы администрации и методистов 09.00-17.12
Обед 13:00 - 14:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика