Главная \ Новости \ Итоги конкурса «Я открываю Достоевского»

Новости

« Назад

Итоги конкурса «Я открываю Достоевского»  15.06.2021 12:15

qrfDg06ZQss Региональный открытый конкурс «Я открываю Достоевского», посвящённый 200-летию со дня рождения великого русского писателя, прошёл в Сахалинской области. Его организаторами выступили островное министерство образования, Областной центр внешкольной воспитательной работы и региональное отделение Российского движения школьников.

Конкурс, на который приглашались школьники возрастом от 9 до 17 лет, проходил по следующим номинациям:

- «Художественное слово»;

- «Театральная постановка»;

- «Буктрейлер»;

- «Слайд-фильм».

Победители и призёры конкурса определились путём народного голосования. Они будут награждены дипломами министерства образования Сахалинской области.

Список победителей и призёров конкурса «Я открываю Достоевского»

Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория 12-14 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Стукалов

Константин Сергеевич

МБОУ «СОШ №3»

г. Невельска

I

2

Мкоян

Миа Татуловна

МБОУ СОШ с. Буюклы

МО ГО «Смирныховский»

II

Возрастная категория 15-17 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Тертышный

Глеб Романович

Зиневич

Роман Сергеевич

МБОУ «СОШ №2»

г. Невельска

I

Номинация «Буктрейлер»

Возрастная категория 9–11 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Аристов

Кирилл Денисович

МБОУ «СОШ №3»

г Невельска

I

Возрастная категория 12–14 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Минц-Копленок

Амалия Владимировна

МБОУ «СОШ с. Горнозаводска Невельского района Сахалинской области»

I

Возрастная категория 15–17 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Рязанцева

Ева Евгеньевна

Цыкина

Алина Андреевна

МАОУ СОШ № 32

г. Южно-Сахалинска

I

2

Макарова

Ульяна Константиновна

Косенко

Валерия Викторовна

МАОУ СОШ № 32

г. Южно-Сахалинска

II

3

Панько

Владислав Сергеевич

МБОУ «СОШ с. Шебунино»

МО Невельский ГО

III

Номинация «Слайд-фильм»

Возрастная категория 9–11 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Кулкина

Екатерина Антоновна

МБОУ «СОШ №3»

г Невельска

I

Возрастная категория 15–17 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Мун

Юрий Александрович

Тишкова

Мария Олеговна

МБОУ СОШ №7

г. Поронайск

I

2

Скрипина

София Евгеньевна

МАОУ СОШ № 31

г. Южно-Сахалинска

II

3

Волков

Владислав Сергеевич

МБОУ СОШ № 2

г. Томари

II


Адрес:
Россия, г. Южно-Сахалинск, 
ул. Ленина, 266а
График работы:
График работы объединений в соответствии с расписанием занятий
08:00-20:00
График работы администрации и методистов 09.00-17.12
Обед 13:00 - 14:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика