Главная \ Новости \ Лучшие детские экоплакаты Сахалина поедут на выставку в Южную Корею

Новости

« Назад

Лучшие детские экоплакаты Сахалина поедут на выставку в Южную Корею  11.05.2021 17:14

20210511_110318_1422x1200 Региональный конкурс экологических плакатов региона Северо-Восточной Азии прошёл в Сахалинской области с 27 по 30 апреля.

Цель этого конкурса – привлечь внимание населения к проблемам охраны окружающей среды в регионе СВА с помощью выставки плакатов, выполненных школьниками по теме «Охрана окружающей среды».

Работы принимались в четырёх возрастных категориях, возраст участников – от 6 до 17 лет. В общей сложности на конкурс было заявлено 36 экоплакатов от ребят из 9 районов Сахалинской области.

По итогам конкурса первые места заняли: Егор Мухачев из Южно-Сахалинска (категория 6–8 лет), Нурбону Азимова из с. Сокол Долинского района (9–11 лет), Юлия Тарасенкова из с. Троицкого Анивского района (12–14 лет) и Александр Куянцев из Корсакова (15–17 лет).

Победители и призёры награждаются дипломами министерства образования Сахалинской области. А работы победителей будут направлены в Центр экологического сотрудничества для участия в выставке плакатов в провинции Чхунчхон-Намдо (Южная Корея).

Победители и призёры областного конкурса экологических плакатов региона Северо-Восточной Азии

Возрастная категория 6-8 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Мухачев Егор Павлович

МАОУ Гимназия №3

г. Южно-Сахалинск

I

2

Ильина Анна Михайловна

МБДОУ №7 г. Анива

II

3

Ушкова Елена Николаевна

МБДОУ детский сад №2 г. Охи

III

Возрастная категория 9-11 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Азимова Нурбону Хуршедовна

МБОУ СОШ с. Сокол,

ГО «Долинский»

I

2

Якибчук Захар Юрьевич

МБОУ СОШ №1 г. Охи

им.А.Е. Буюклы

II

3

Мусиенко Анна Вячеславовна

МБОУДО ДДТ г. Долинск

III

Возрастная категория 12-14 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Тарасенкова Юлия Романовна

МАОУ СОШ №5 с. Троицкое,

Анивский ГО

I

2

Чернова Диана Олеговна

МАОУ СОШ №9 г. Холмск

II

3

Тимоненко Кира Андреевна

МАОУ СОШ №2 г.Анива

III

Возрастная категория 15-18 лет

ФИО

Наименование образовательной организации

Место

1

Куянцев Александр Алексеевич

МАОУ СОШ №3 г. Корсакова им. А.А. Булгакова

I

2

Кочергина Эльвира Дмитриевна

МАОУ СОШ №9 г. Холмск

II

3

Алимирзаева Ёкутой Дилмурод

МБОУ ООШ №14

г. Южно-Сахалинска

III

20210511_110329_827x1200 20210511_110302_822x1200 20210511_110254_802x1200


Адрес:
Россия, г. Южно-Сахалинск, 
ул. Ленина, 266а
График работы:
График работы объединений в соответствии с расписанием занятий
08:00-20:00
График работы администрации и методистов 09.00-17.12
Обед 13:00 - 14:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика