Главная \ Новости \ Подведены итоги областного конкурса методических материалов по организации патриотического воспитания «Растим патриотов»

Новости

« Назад

Подведены итоги областного конкурса методических материалов по организации патриотического воспитания «Растим патриотов»  04.02.2021 17:16

Подведены итоги областного конкурса методических материалов по организации патриотического воспитания «Растим патриотов»

В Южно-Сахалинске завершился областной конкурс методических материалов по организации патриотического воспитания в образовательных организациях Сахалинской области «Растим патриотов».

Конкурс проводился с целью выявления и распространения лучшего опыта работы по патриотическому воспитанию детей, подростков и молодежи Сахалинской области.

Организаторами Конкурса выступили министерство образования Сахалинской области, ГБОУДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы» и региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

На конкурс было подано 99 работ из 60 образовательных организаций 16 муниципальных образований Сахалинской области. Конкурсные материалы распределялись по номинациям: «Лучшие проекты по патриотическому воспитанию», «Лучшие методические разработки по патриотическому воспитанию» и «Лучшие методические разработки организации дистанционной работы по патриотическому воспитанию». Победители и призеры Конкурса определялись в каждой номинации по категориям: «Дошкольные образовательные организации», «Общеобразовательные организации» и «Учреждения дополнительного образования».

По итогам работы жюри победителями и призерами Конкурса признаны:

Место

Ф.И.О., должность

Образовательная организация

В номинации «Лучшие проекты по патриотическому воспитанию»

Дошкольные образовательные организации

I место

Дарижапова Марина Владиславовна, воспитатель,

Тетерюк Анна Николаевна,

учитель-логопед

МАДОУ комбинированного вида детский сад № 3 Ромашка» г. Корсаков

II место

Дуванова Ирина Владимировна, музыкальный руководитель

МБДОУ № 1 «Дружные ребята» г. Поронайск

III место

Комарова Марина Ильинична, воспитатель

МБДОУ детский сад № 4 «Теремок» с. Красногорск

Муниципального образования «Томаринский городской округ»

Общеобразовательные организации

I место

Ошиток Инна Валерьяновна, заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ СОШ с. Взморье

Муниципального образования городской округ «Долинский»

II место

Бакалец Ольга Васильевна, педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ с. Горнозаводска

Муниципального образования «Невельский городской округ»

III место

Хайрулина Олеся Игоревна, учитель английского языка

МБОУ СОШ с. Ильинское

Муниципального образования «Томаринский городской округ»

Учреждения дополнительного образования детей

I место

Фетисова Ирина Дмитриевна, педагог дополнительного образования

МБОУ ДО ЦДТ г. Томари

II место

Полякова Любовь Юрьевна, педагог организатор,

Васильев Константин Александрович, педагог дополнительного образования,

Антонов Иван Александрович, педагог дополнительного образования

МБОУДО «Центр творчества и воспитания» пгт. Ноглики

III место

Полякова Марина Юрьевна, директор

МБОУДО «Центр творчества и воспитания» пгт. Ноглики

В номинации «Лучшие методические разработки по патриотическому воспитанию»

Дошкольные образовательные организации

I место

Демченко Елена Захаровна, воспитатель

МБДОУ коррекционный детский сад № 1 «Солнышко» г. Холмска

II место

Салтыкова Олеся Борисовна, воспитатель

МБОУ детский сад № 2 «Сказка» г. Холмска

III место

Иманова Ольга Алмасовна, инструктор по физической культуре

МБДОУ детский сад № 5 «Радуга» г. Холмска

Общеобразовательные организации

I место

Злочевская Любовь Ивановна, воспитатель группы продленного дня

МАОУ Гимназия № 3 г. Южно-Сахалинска

II место

Шапа Зинаида Александровна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ г. Северо-Курильска

II место

Мамедова Ольга Анатольевна, преподаватель общественных наук

ГБПОУ «Сахалинский политехнический

центр № 1»

III место

Радченко Юлия Викторовна, учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ с. Победино

Муниципального образования «Смирныховский городской округ»

Учреждения дополнительного образования детей

I место

Калентьев Станислав Анатольевич, педагог дополнительного образования

МБОУДО «Дом детского творчества» г. Анива

В номинации «Лучшие методические разработки организации дистанционной работы по патриотическому воспитанию»

Общеобразовательные организации

I место

Игнатова Анна Федоровна, педагог организатор

ГБПОУ «Сахалинский политехнический

центр № 3»

II место

Олейник Ксения Валерьевна, педагог дополнительного образования

ГБПОУ «Сахалинский политехнический

центр № 3»

Учреждения дополнительного образования детей

I место

Коробецкая Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования

МБОУ ДО ЦДТ с. Красногорск

Муниципального образования «Томаринский городской округ»

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами министерства образования Сахалинской области и памятными сувенирами.

Забрать дипломы и сувениры можно в ГБОУДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы» (г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 266-а, каб. 16/1). Телефон для справок: 8(4242)42-51-87 (доб. 109).


Адрес:
Россия, г. Южно-Сахалинск, 
ул. Ленина, 266а
График работы:
График работы объединений в соответствии с расписанием занятий
08:00-20:00
График работы администрации и методистов 09.00-17.12
Обед 13:00 - 14:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика