Главная \ Областные массовые мероприятия для обучающихся ОО Сахалинской области \ Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся "Я и Россия: мечты о будущем" 2021

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся "Я и Россия: мечты о будущем" 2021

Темербекова Софья,

МБОУДО «Дом детского творчества» с. Быков,

городской округ «Долинский»

занявшая I место в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

(возрастная категория 3-6 класс)

Темербекова Софья - рисунок- Наше будущее..._page-0001

 

Дорошенко Никита,

МАОУ СОШ №3 им. А.А. Булгакова г. Корсакова,

занявший II место в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

(возрастная категория 3-6 класс)

 

Дорошенко Никита

 

 Давыдюк Ангелина,

МБОУДО Центр детского творчества г. Поронайска,

занявшая III место в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

(возрастная категория 3-6 класс)

Рисунок Давыдюк

Муггатарова Мария,

МАОУ «СОШ с. Раздольное»,

Корсаковский городской округ

занявшая III место в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

(возрастная категория 3-6 класс)

Мугаттарова Мария рисунок_page-0001

Ким Светлана,

МБОУ СОШ с. Лесогорское,

Углегорский городской округ

занявшая I место в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

(возрастная категория 7-11 класс)

Ким Светлана рисунок_page-0001

Артемьева Анастасия

МБОУ школа-детский сад с. Тунгор,

городской округ «Охинский»

занявшая II место в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

(возрастная категория 7-11 класс)

Артемьева Анастасия_page-0001

 Данильченко Эдуард,

МБОУ ОШ №4 г. Охи,

занявший III место в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

(возрастная категория 7-11 класс)

Данильченко Эдуард рисунок_page-0001

Адрес:
Россия, г. Южно-Сахалинск, 
ул. Ленина, 266а
График работы:
График работы объединений в соответствии с расписанием занятий
08:00-20:00
График работы администрации и методистов 09.00-17.12
Обед 13:00 - 14:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика